Здравствуйте, я купил болотоход без документов. Его забрала ГАИ, и сейчас он стоит на штрафной стоянке. Как мне его забрать?
Лучший ответ
Добрый день!
Пройдите с договором купли продажи и своим паспортом. Подайте письменное заявление в адрес начальника отдела ГИБДД на автостоянки которой находится транспортное средство. Если положительного решения не поступит то обращайтесь в прокуратуру по месту расположения автостоянки. И если это не поможет то соответственно решать вопрос придётся в суде.
Без документов не сможете забрать болотоход.