Что делать если сына в полиции заставили подписать контрак он на удо, можно ли аннулировать

Лучший ответ

подавайте жалобы: на сотрудников полиции, в прокуратуру, в суд;

доказывайте обстоятельства "угроз", "давления", "шантажа" и т.д. - по другому никак;

К сожалению не получится аннулировать этот контракт Да Ваш сын может обратиться в суд ст 3 ГПК РФ , но сейчас ни один суд не будет на стороне вашего сына

Каким образом?

Уже ничего не выйдет, кто вам сказал, что его заставили? Чем это подтверждается?

Аннулировать контракт невозможно.

Анастасия, обратитесь в Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту..Направить обращение можно не выходя из дома,через интернет приёмную

Нельзя. Сын же не маленький мальчик. Нужно думать головой что подписываешь и последствия.