Запрос в ЕФРСБ) - вновь открыть исполнительное производство?
ИП возбуждается, если поступает исполнительный документ;
постановление о прекращении ИП может быть отменено старшим судебным приставом, в судебном порядке и т.д.
По глупости могут, должник их поправит
Приставы в России все могут в том числе и вновь открыть исполнительное производство, зная о процедуре банкротства через МФЦ . Хотя такого по определению не должно быть
Если будет заявление от взыскателя.
Добрый день!
Могут возбудить ИП.
А Вы можете подать приставам заявление о приостановлении этого ИП.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.