Как оспорить исполнительное производство по долгу в банкротстве на ЕФРСБ, открытое приставом?
Добрый день!
Подайте приставу заявление о приостановлении ИП, приложив распечатку с сайта ЕФРСБ об инициировании процедуры банкротства.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте. Вас еще не признали банкротом? Если не признали - все законно
Так этот долг указан в списке кредиторов. По нему же невозможно взыскание ?
При включении сведений о возбуждении в отношении должника-гражданина процедуры внесудебного банкротства в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве судебный пристав-исполнитель приостанавливает исполнение исполнительных документов по требованиям, указанным должником-гражданином в заявлении о признании его банкротом во внесудебном порядке (за исключением исполнительных документов по требованиям, указанным в подпункте 2 пункта 1 статьи 223.4 Федерального закона от 26 октября 2002 года N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"
Смотря какой долг еще указан
Оспорить действия судебного пристава можно оспорить в судебном порядке.
Здравствуйте
Приставы могли открыть дело. Только они его обязаны сразу приостановить.
Напишите приставам о банкротстве.