Как оспорить исполнительное производство по долгу в банкротстве на ЕФРСБ, открытое приставом?

Пристав открыл исполнительное производство по долгу, указанному по внесудебном у банкротству на ЕФРСБ. Как это можно оспорить?
Лучший ответ

Добрый день!

Подайте приставу заявление о приостановлении ИП, приложив распечатку с сайта ЕФРСБ об инициировании процедуры банкротства.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте. Вас еще не признали банкротом? Если не признали - все законно

Так этот долг указан в списке кредиторов. По нему же невозможно взыскание ?

При включении сведений о возбуждении в отношении должника-гражданина процедуры внесудебного банкротства в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве судебный пристав-исполнитель приостанавливает исполнение исполнительных документов по требованиям, указанным должником-гражданином в заявлении о признании его банкротом во внесудебном порядке (за исключением исполнительных документов по требованиям, указанным в подпункте 2 пункта 1 статьи 223.4 Федерального закона от 26 октября 2002 года N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"

Смотря какой долг еще указан

Оспорить действия судебного пристава можно оспорить в судебном порядке.

Здравствуйте

Приставы могли открыть дело. Только они его обязаны сразу приостановить.

Напишите приставам о банкротстве.