Возможно ли осуществить процедуру банкротства через МФЦ при наличии исполнительного производства банка?
Получится ли пройти процедуру банкротства через МФЦ, если судебные приставы прекратили исполнительное производство по п. 1.ч.4.ст.46 ФЗ (нет имущества и т.д.) Но имеется действующее исполнительное производство в банке, где сам банк взыскатель.
Лучший ответ
Светлана, банк не ведёт исполнительные производства. Поэтому вопрос требует уточнения. У приставов есть ещё исполнительные производства?