Сроки отмены заочного решения
Ожидание вступления в силу определения суда. Это произойдёт через 15 дней после принятия определения при условии, что на него не будет подана частная жалоба иными участниками процесса.
Возможность обжалования определения суда. Для этого нужно подать частную жалобу в срок 15 дней со дня вынесения определения.
25 сентября вынесено опреление о востановлении срока на отмену заочного решения. Позвонили сегодня в суд сказали ждите 25 числа. Чего еще ждать не понимаю
Дальше суд должен рассмотреть заявление об отмене заочного решения.
Ждите определения суда - об отмене решения... Возможно и обжалование результатов рассмотрения Вашего заявления.