Задолженность ЖКХ
Проведите сверку расчётов, представьте акт сверки.
В Прокуратуру пишите жалобу!
Анна, никаких жалоб я вообще рекомендую не писать - налицо будто бы вымогательство, тем более УК поменялась.
Все, что смогут сделать - подать заявление на вынесение судебного приказа, который вы сможете отменить.
Закон четко дает вам такое право:
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.
Анна, напишите на УК жалобу в ГЖИ.
Напишите, что вами оплачен долг в такую-то УК и приобщите Постановление пристава об окончании ИП. Пусть разбираются между собой бывшая УК и новая.
Жалобу в прокуратуру