Умер отец. Спустя 4 года, узнала о земельной участке. Нотариус выдал копию св-во о праве на наследство по закону отца.
Росреестр обратитесь ..со свидкшьствгм о праве на наследство с просьбой предоставить договор купли продажи
Что вы хотите узнать
Где узнать как он продавал? Где заказать купли-продажи отцом?
Сформулируйте это более осмысленно
Отец пил. Есть его сестра. Хочу узнать насколько законно сделка прошла. Куда деньги пошли на расчетный счет, то кому или за наличный расчет.
Иск л признании права собственности в порядке наследования. Можете обратиться в личку к юристу
Я заказала выписку из ЕГРН о переходе прав на объект недвижимости, долю отца нашла, а дальше не могу разобраться, 16 листов.
обратитесь за помощью к юристам сайта (самореклама запрещена)
В личные сообщения посмотреть выписку.Вам теперь необходимо наследство с кого-то истребовать.
Там собственно особо разбираться не в чем. Все написано на 1 и 2 листах
Выписка из егрн
Заказала выписку из ЕГРН, на 16 листов. Долю отца нашла, но не понимаю продана или нет.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к любому юристу в личное сообщение и предоставить выписку для ознакомления
Проще всего это было бы узнать через нотариуса. Он вправе получить любую выписку из ЕГРН, а также копии правоустанавливающих документов.
Ответ отключен модератором