Способ расчета в чеке

Добрый день, как правильно формировать чеки, точнее какой правильно указывать способ расчёта в случае если клиент вносит денежные средства на свой виртуальный баланс через эквайринг с карты, с которого их расходуют по мере необходимости
Лучший ответ

При формировании чеков для безналичной оплаты через эквайринговый терминал способ расчёта должен быть «безналичный».

То есть нужно принять денежные средства от клиента, провести платёж, распечатать слип и далее пробить чек на контрольно-кассовой технике (ККТ) с соответствующим типом оплаты.