Выписка без согласия, без информации об адресе проживания.
Направлять уведомление не требуется.Вы подаете иск в районный суд по месту ее регистрации (ваш адрес) .Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Госпошлина 3000 рублей. Суд истребует сведения о недвижимости ,по вашему ходатайству и признает ее утратившей права пользования жилым помещение как бывшего члена семьи собственника.
То есть, без уведомления, сразу иск?
Верно ,сразу иск .
Вам не нужно отправлять уведомление.
А если надо, уведомление отправьте по месту регистрации бывшей жены.
Я же пишу, что не знаю её нынешнее место проживания.
Вам следует подать иск в суд по месту её регистрации, то есть по адресу вашей квартиры. Копию отправляете по этому же адресу ей.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Так она не живёт в моей квартире. Кому отправлять-то?
Написал все чётко и ясно.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Не занимайтесь самодеятельностью
Здравствуйте! Направляйте на адрес регистрации в данном случае
Уведомляйте по месту регистрации. Этого достаточно.
Отправляете уведомление по месту ее регистрации