Уведомление владельцев доли собственности квартиры о намерении продать свою долю при отсутствии информации о их фактическом адресе проживания
Необходимо уведомить владельцев доли собственности квартиры о том, что я хочу продать свою долю. Как это сделать, если по месту прописки они не проживают и я не знаю фактического адреса их проживания?
День добрый. Вы можете распорядиться своей долей без продажи, а путем дарения, в этом случае не требуется уведомление о продаже. Либо, если все таки уведомить хотите, есть два варианта выхода из возникшей ситуации. Направить письмо самостоятельно с описью вложения где указать, что Вы направили подобное уведомление либо направить через нотариальную контору по месту регистрации, что удобнее и по моему мнению с точки зрения закона правильнее, при этом нотариусу не обязательно объяснять, что о месте фактического проживания совладельцев Вам неизвестно.
С уважением....