Согласование через газету о межевании участка
Кадастровый инженер дал в газету извещение о проведении собрания по согласованию местоположения границ и он же провел согласование. На дату подготовки межевого плана он уже не осуществлял трудовую деятельность. Далее межевание он передал другому кадастровому инженеру, т. е. проводил другой инженер, который значится в выписке ЕГРН. Публикация в газете имеет юридическую силу? Такое возможно? Один начал, другой закончил? Действителен акт согласования? Не нарушен ли закон?
Лучший ответ
Нет, юридической силы это не имеет, то есть условно говоря по кадастровым документам все равно будет указан другой инженер. А то что н сказал, что проведет его, не значит, что так и будет
Нет нарушения ФЗ РФ о кадастровой деятельности.
Публикация в СМИ не имеет никакой силы.
Нарушения закона нет здесь.