Правомерно ли с меня взяли пени за ТО газового оборудования, если я вообще его не делала?
Лучший ответ
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, изучайте их.
Вы не платили, пени за это
Начисление пеней за техническое обслуживание газового оборудования, которое не проводилось, неправомерно