Как правильно оформить опись имущества бывшего сожителя перед выселением?
Никакая опись вам не поможет, поскольку сама по себе эта опись не является документом, подтверждающим право собственности. Лучше поделить имущество добровольно в присутствии свидетелей и оформить расписку, что нет взаимных претензий на случай, если в дальнейшем кто-то передумает и решит делить это имущество иным образом. При отсутствии правоустанавливающих документов на вещи других вариантов я не вижу.
Составьте как можете в свободной форме. При необходимости можете обратиться за помощью к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте в свободной форме, если возникнут вопросы запросите помощь любого юриста сайта
Да просто. Составьте в произвольной форме)))