Долгопрудный, 18.10.2024, 22:59

Обязан я копию возражения/отзыв на кассационную жалобу рассылать лицам участвующим в деле?

Вопрос №24228032 из г. Долгопрудный
опубликован 18.10.2024, 22:59
Обязан я копию возражения/отзыв на кассационную жалобу рассылать лицам участвующим в деле?
Лучший ответ
Рекомендуется

Успокойтесь уже, псих бригад не хватает!

У Володи тем про гараж больше!

18.10.2024, 23:44

ДААААА, НУ И ЮРИСТЫ ЗДЕСЬ, ПОСЛУШАЛ, ТЕПЕРЬ СНОВА ВОЗРАЖЕНИЕ НАПРАВЛЯТЬ, ЕЩЁ И ПЛАТИТЬ ЗА СВОЙ СЧЁТ. ХОРОШО ЕЩЁ МЕСЯЦ ДО СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ.

18.10.2024, 23:47

Суды не для Вас.... Галоперидол в помощь..

18.10.2024, 23:48

ОЙ ДА ЛАДНО, МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ РАЗЫГРАЛАСЬ, СТАТЕЙКУ НАШЛИ

18.10.2024, 23:52

я все правильно сделал, Елесин опозорился со своей 71 ГПК ха ха ахах

19.10.2024, 00:32

Делайте согласно закону

19.10.2024, 02:03

Хотите поручить мне решение Вашего вопроса?

Ориентировочная стоимость 3000 рублей.

19.10.2024, 02:08