Казань, 18.10.2024, 23:31

Надо ли повторно писать заявление на соседку, если она уже было направлено в полицию?

Вопрос №24228073 из г. Казань
опубликован 18.10.2024, 23:31
Написала в прокуратуру, то что соседка по даче начала оскорблять и посылать на три буквы, также приобщила диск с видео и аудио фиксацией, перенаправили дело в отдел полиции, а теперь участковый звонит, то что надо приехать и написать заявление и объяснение на эту соседку получается повторно, правильно это? Я же уже писала заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильно, не хотят работать. 20.1. тогда...

18.10.2024, 23:33

Так надо ехать или нет для повторного заявления?

18.10.2024, 23:34

Это иное, объяснения дадите

18.10.2024, 23:36

Извините, но если я в прокуратуре написала заявление и все там обьяснила, для чего опять ездить в отдел полиции и писать заявление и объяснение? Не пойму

18.10.2024, 23:38

Они типа так работают, порядок такой

18.10.2024, 23:39

Не заявление от вас хотят получить, а объяснения. Просто дополнят и все.

18.10.2024, 23:39

Участковый мне так и сказал, что заявление и объяснение, я бы сюда просто так не писала бы

18.10.2024, 23:41

Иначе повесткой вызывают

18.10.2024, 23:42

Участковый хочет вас опросить дополнительную в рамках проверки.

19.10.2024, 01:29