Как вернуть машину обратно, если хозяин отказывается поменяться?

Здравствуйте, у меня муж поменялся машиной клюс в ключ по прриезду домой онпонял что она ему не нравится и ч то с ней что то нет, стал писать хозяину данного авто которая у нас чтоб обратно обменяться он отказывается что делать? Возможно ли как то вернуть нашу машину обратно
Лучший ответ

450-452 ГК РФ Вам в помощь-не получится добровольно тогда ст 131-132 ГПК РФ в суд

Как поменялся? Как детишки в песочнице игрушками?

Нет оснований, судя по изложенному.

Он сам смотрел и совершал сделку по мене. Его разве обманули?

Ничего.

Возврат авто невозможен.

Обращайтесь в суд по наличии оснований.