LSN Messenger

Отказали в размещении павильона

Вопрос №24228576 из г. Кызыл
опубликован 19.10.2024, 10:50
Отказали в размещении павильона, в связи с тем, что типо там уже достаточное количество павильонов, но на моем месте стоит павильон, но он закрыт уже три года. Есть ли смысл оспорить в суде это. Мне нужно это место.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я спрашиваю, каковы шансы в процентом соотношении выиграть и получить это место.

19.10.2024, 11:06

Смешно.. Тут не занятия по теории вероятностей, Вы нам функцию плотности вероятностей не определили...

19.10.2024, 11:07

Не смешно

19.10.2024, 11:15

Плакать не надо !

19.10.2024, 11:39

Ок

19.10.2024, 12:22

Вам решать

19.10.2024, 10:51
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Это Ваше решение оспаривать или нет

19.10.2024, 11:04
Оценка автора вопроса:

Я спрашиваю, каковы шансы в процентом соотношении выиграть и получить это место.

19.10.2024, 11:06

Смешно.. Тут не занятия по теории вероятностей, Вы нам функцию плотности вероятностей не определили...

19.10.2024, 11:07

Не смешно

19.10.2024, 11:15

Плакать не надо !

19.10.2024, 11:39

Ок

19.10.2024, 12:22