Как отказаться от контракта
Обращайтесь в военную прокуратуру с жалобой, поскольку срочник отказался от заключения контракта путем подачи рапорта, в котором он изьявил волю на отказ от его заключения до его подписания должностным лицом мо рф
Спасибо, вам большое. В военную прокуратуру написали. Пока ждём ответа.
Рапорт следовало регистрировать. Теперь доказать отзыв рапорта не получится. Увы
Отказаться от подписанного контракта невозможно.
Если контракт подписан, то отказаться от него рапортом нельзя в принципе.
Здравствуйте! Отказаться от контракта невозможно
невозможно
Ни как
Отказаться от подписанного контракта невозможно
Жалобу в военную прокуратуру, в в/ч.