Сможет ли инвалид 3 группы по слуху служить на СВО и управлять беспилотными аппаратами?
Добрый день у меня сын инвалид 3 группы по слуху хочет пойти на СВО у него два друга подписали контракт они управляют беспилотными аппаратами он тоже хочет пойти служить.
Лучший ответ
На ваш вопрос сможет ответить только комиссия ВВК в своем заключении об определении категории годности к военной службе в условиях мобилизации.
Рекомендую подать заявку на портале Госуслуги и пройти мед. комиссию
Если хотите, то будете служить. От прохождения медицинской комиссии можете отказаться.
Да
Надо пройти комиссию ВВК, смотря какое решение будет