Вред деловой репутации

Здравствуйте! Мне за отсутствие пломбы в арбитражном суде был выставлен иск. Я его выиграл и суд отказал истцу в иске. Мне был нанесен вред деловой репутации перед арендаторами. Как и сколько запросить за нанесенный вред деловой репутации? Спасибо!
Лучший ответ

Суд определит в зависимости от последствий и того какие доказательства в соответствии со ст 65 АПК РФ предоставите

Вы вправе самостоятельно определить размер компенсации.

Думаю, что нет перспектив доказать вред деловой репутации. Прочтите в интернете, что это такое.

При таких обстоятельствах в иске откажут.