Основание для получения квартиры от города
Как доказать, что квартира была получена от города не в счёт будущего сноса частного дома, а на другом основании?
Лучший ответ
Предъявить соответствующие документы (Постановления/решения администрации, Совета депутатов и т.п.). При отсутствии таковых - запрашивать выписку ЕГРН и архивные сведения.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Имеется в виду квартира в г. Москве.
По той программе, основанию, что вы получили квартиру у вас должны остаться документы
Есть какие-то право устанавливающие документы - постановление, ... ?