LSN Messenger
Самара, 19.10.2024, 18:49

Гарантия для тети.

Вопрос №24229364 из г. Самара
опубликован 19.10.2024, 18:49
Здравствуйте. Вопрос такой мая тетя хочет подарить квартиру. Но хочет каких то гарантий что я её не брошу в беде (сляжет или ещё что то её почти 80). Можно оформить какой то договор или ещё что?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете оформить не договор дарения, а например договор пожизненного содержания с иждивением или просто сохранить за ней право пожизненного проживания в этой квартире.

19.10.2024, 18:52

У неё 2 квартиры в 1 она сама живёт, а 2 много лет закрыта

19.10.2024, 18:56

Анастасия, договор с пожизненным содержанием

19.10.2024, 18:59

Эти обстоятельства не имеют отношения к вашему договору .

19.10.2024, 19:28

договор ренты можете оформить

19.10.2024, 18:50

Оформляется договор с пожизненным содержанием

19.10.2024, 18:50