LSN Messenger
Новосибирск, 19.10.2024, 19:52

Как попасть на СВО после 50 лет без медицинского образования?

Вопрос №24229461 из г. Новосибирск
опубликован 19.10.2024, 19:52
Здравствуйте, как можно записаться на СВО без медицинского образования. Есть огромное желание, мне 51 год..
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в военкомат за разъяснениями. Может что-нибудь подскажут. Опять же много волонтерских организаций.

19.10.2024, 19:55
Оценка автора вопроса:

Оксана Юрьевна, обращайтесь с заявлением в военкомат

19.10.2024, 19:56
Оценка автора вопроса:

Вы как юрист можете ответить , есть ли возможность без медицинского образования поступить на СВО ?

19.10.2024, 19:59

Нет, не возьмут по контракту. А вот в качестве гражданского персонала в военный госпиталь вполне можно устроиться. Сходите в военкомат и поговорите.

19.10.2024, 20:03
Оценка автора вопроса:

В военкомат

19.10.2024, 20:08

Медицинское освидетельствование проведут, но оно достаточно формальное. Если у Вас нет социально значимых заболеваний, то уверен, что с Вами заключат контракт.

19.10.2024, 21:33
Оценка автора вопроса: