Сколько времени потребуется на рассмотрение уголовного дела с 10-11 свидетелями, подсудимым и потерпевшим, если подсудимый отрицает вину?
Если в мировой суд по уголовному делу заявлено 10-11 свидетелей+ подсудимый и потерпевший, сколько приблизительно по времени будет рассматриваться данное уголовное дело, тем более если подсудимый не признает свою вину?
Месяца 3-4 или меньше?
Лучший ответ
А если свидетели будут являться на допрос в суд точно по времени и будут соблюдать явку вызова в суд, то минимум сколько будет рассматриваться дело?
Ровно столько, сколько решит суд.
Сколько угодно, даже и год может рассматриваться
Этот вопрос вы задаете как будущий адвокат?