Петропавловск-Камчатский, 20.10.2024, 02:02

Я не служу. Мне просто нужно поменять группу годности с Б на Д. Есть все необходимые документы подтверждающие моё заболевание.

Вопрос №24229868 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 20.10.2024, 02:02
Я не служу. Мне просто нужно поменять группу годности с Б на Д. Есть все необходимые документы подтверждающие моё заболевание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проходите медицинскую комиссию призывную, если призывник, если в запасе, то ВВК.

20.10.2024, 02:13

Ненужно мне ни какого ввк. У меня есть все необходимые документы с СпидЦентра.

20.10.2024, 02:18

В военкомат обратитесь с заявлением о проведении ВВК.

20.10.2024, 02:38

Зачем мне нужно это ввк? Говорю , что у меня есть все документы с клиники

20.10.2024, 02:44

Если Вы не служили и не находитесь в запасе, то вопрос об освобождении от службы по болезни решает призывная медицинская комиссия военкомата. То, что у Вас есть документы хорошо, представьте их врачам комиссии. И Вас признают негодным для военной службы. ВВК, это если Вы состоите в запасе ВС РФ, тогда ВВК решает тот же вопрос.

20.10.2024, 16:23

Это вы так думаете, что ВВК не нужно. Нужно, без нее никак.

20.10.2024, 18:30