Я не служу. Мне просто нужно поменять группу годности с Б на Д. Есть все необходимые документы подтверждающие моё заболевание.
Проходите медицинскую комиссию призывную, если призывник, если в запасе, то ВВК.
Ненужно мне ни какого ввк. У меня есть все необходимые документы с СпидЦентра.
В военкомат обратитесь с заявлением о проведении ВВК.
Зачем мне нужно это ввк? Говорю , что у меня есть все документы с клиники
Если Вы не служили и не находитесь в запасе, то вопрос об освобождении от службы по болезни решает призывная медицинская комиссия военкомата. То, что у Вас есть документы хорошо, представьте их врачам комиссии. И Вас признают негодным для военной службы. ВВК, это если Вы состоите в запасе ВС РФ, тогда ВВК решает тот же вопрос.
Это вы так думаете, что ВВК не нужно. Нужно, без нее никак.