Возможность ЖСК взыскать неисполненные обязательства перед банкротным застройщиком
При банкротстве застройщика создано ЖСК, которому переданы права застройщика, имеет ли право ЖСК взыскивать неисполненные обязательства перед застройщиком.
Лучший ответ
Здраствуйте, да ЖСК как и ТСЖ имеет на это полное право. За подробностями можно обратиться к специалистам.