Купила квартиру с долгом за капитальный ремонт, можно ли подать в суд чтобы долг списали с бывшего собственника!
Лучший ответ
Здравствуйте, к сожалению именно кап. ремонт числится на квартире, а не привязан к собственнику.
. 3 ст. 158 ЖК РФ обязанность, в том числе и долг за капитальный ремонт от предыдущего собственника переходит к новому владельцу (с момента регистрации собственности
нет. Платить Вам. Потом уже можете взыскать с бывшего.
Здравствуйте! Обязанность по уплате как ремонта теперь лежит на Вас, вы должны оплачивать, а потом можете подать регрессный иск к бывшему собственнику