Где находится сын после обнародования приговора? Кому нужно брать разрешение на свидание?

Вопрос №24230027 из г. Москва
опубликован 20.10.2024, 08:40
Добрый день, приговор вынесен, обнародован и вступил в силу, но я не знаю дошел ли он до сизо где сейчас находится сын, у кого нужно брать разрешение на свидание? Приговор был вынесен 24.10
Лучший ответ
Рекомендуется

Дополню, касаемо места нахождения сына можно уточнить по телефону СИЗО, где сын содержался (содержится).

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

20.10.2024, 10:45
Оценка автора вопроса:

Если приговор вынесен 24.20, то в силу он вступит через 15 дней. Разрешение на свидание дает судья, рассмотревший дело.

20.10.2024, 08:48

Добрый вечер, я описалась приговор вынесен 24.09, прошло уже 2 недели, сын получил копию приговора, что это означает?

20.10.2024, 20:12

Если приговор вступил в законную силу, то увидеться с ним вы сможете только в исправительной колонии в которую его направят.

20.10.2024, 20:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, печально

Брать у судьи ,который выносил приговор .

20.10.2024, 08:52

Разрешение на свидание брать у судьи, который постановил приговор.

20.10.2024, 10:11