Если у меня супруг арестован находиться в СИЗО приговор вступил в силу. Может ли он переоформить дом на меня он собственник?

Лучший ответ

Может. Для этого ему нужно выдать нотариальную доверенность на любое лицо или доверенность, удостоверенную начальником места содержания под стражей.

Нет, но может сделать доверенность в СИЗО на третье лицо, которое и оформить на вас дом.

Может, но нужна генеральная доверенность

Здравствуйте, ему необходимо выдать доверенность на третье лицо.

В СИЗО доверенность выдаёт начальник отделения, в тюрьме начальник тюрьмы

Может, нужна доверенность