Имеет ли право работник прокуратуры находящийся в декретном отпуске занимать должность генерального директора ООО?

Лучший ответ

Однозначно нет, так является работником прокуратуры и на время декрета, соответственно обязан соблюдать все ограничения

В специальный стаж в выслугу лет работника прокуратуры входит в том числе нахождение в декретномотпуске, следовательно занимать должность гендира она не может! Она находится на госслужбе, не смотря на декретный отпуск.

Нет конечно

Нет, нельзя

Здравствуйте! Нет, это исключено