Где найти информацию о единовременной выплате за погибшего на сегодняшний день?
Здравствуйте. Где посмотреть постановление условий на сегодняшний день с изменениями предоставления единовременной выплаты региональной за погибшего на сво? кто найдет скиньте ссылку пожалуйста в ответе))
Лучший ответ
Президентские, государственные и страховые выплаты — это поддержка семей на федеральном уровне. Помимо этого, выплаты можно получить от региональных властей: Москва, Владимирская, Магаданская, Московская, Новосибирская, Тюменская области и Югра выплачивают за гибель участника спецоперации 3 млн рублей; Архангельская, Брянская, Ленинградская, Нижегородская, Тульская области, Татарстан, Краснодарский край — 2 млн рублей; другие регионы — 1 млн рублей. Вы можете самостоятельно уточнить размер выплаты в местном управлении соцзащиты. Также информацию о региональной выплате можно узнать в военкомате.
Подробнее на Выберу.ру:
Региональная - у губернатора спросите