Правомерны ли произведено уменьшение социальных выплат?
Нина ивановна, льгота предоставляется как часть платежа за квартиру. Если он уменьшился в связи с выездом других жильцов, то и выплата уменьшается
Не согласны- жалуйтесь выше, проеурору, иск в суд подавайте...
Вы можете подать жалобу в прокуратуру
Жилищная субсидия зависит от ежемесячных затрат на оплату ЖКУ. Люди съехали, приборы учёта меньше крутят и показания будут меньше. Если нет приборов учёта, то по количеству зарегистрированных считают, а их стало меньше, значит сумма тоже меньше.
Здравствуйте. При чем тут субсидия! Это называется социальная доплата за услуги ЖКХ, назначается федеральному льготнику( я федерал). Назначена была мне одной, при чем тут количество проживающих в квартире и их уменьшение? Все плачу по приборам.
кстати, сумма выплаты не меняется, соотвественно, я ее должна получать в полном размере или я не так понимаю?