Частному мастеру платила за ремонт авто
Здравствуйте
Вы можете обратиться в полицию.
Также, вы можете взыскать все переводы в судебном порядке, однако придется взыскивать с каждого получателя денег.
Здравствуйте, обращайтесь в полицию, а также в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.
Обращайтесь с иском в суд. Предварительно заверьте у нотариуса переписку в ватсапе, возьмите распечатку банковских переводов. В иске попросите направить запрос с госорганы для установления места регистрации и паспортных данных горе-мастера. Одновременно обратитесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.
Здравствуйте. Вам следует обратиться с заявлением в полицию, детально всё изложить, укажите все контакты, сделайте копии всей переписки, подтверждение перевода денежных средств и т.д. Все денежные средство возможно вернуть, если добровольно не согласятся, то в судебном порядке.
Потребуется помощь, то напишите.