LSN Messenger
Муравленко, 20.10.2024, 11:58

Как приватизировать еще один гараж в гаражном кооперативе?

Вопрос №24230288 из г. Салехард
опубликован 20.10.2024, 11:58
Здравстуйте. Один раз приватизировал гараж в гаражном кооперативе и землю на которой этот гараж находиться. Как приватизировать еще один гараж в гаражном кооперативе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приватизируй на кого то,а он потом тебе его продаст,и будешь иметь по договору купли продажи вторым гаражом.

20.10.2024, 12:03
Оценка автора вопроса:

Никак

20.10.2024, 11:59

Не могу понять,как у нас по 5 наражей приватизировали. Председатель кооператива сама занимается приватизацией. ей только деньги и документы от даешь. В чем подвох может быть?

20.10.2024, 14:07

Хорошо

20.10.2024, 14:22

Никак

20.10.2024, 12:05

Право на приватизацию возникает только один раз.

20.10.2024, 12:06

Не могу понять,как у нас по 5 наражей приватизировали. Председатель кооператива сама занимается приватизацией. ей только деньги и документы от даешь. В чем подвох может быть?

20.10.2024, 14:05

Ответ отключен модератором

Пожаловаться