LSN Messenger
Новосибирск, 20.10.2024, 12:47

Забрали машину и документы дпс

Вопрос №24230361 из г. Новосибирск
опубликован 20.10.2024, 12:47
Здравствуйте меня сегодня остановили сотрудники дпс стс и намера были до этого изъяты сегодня забрали ПТС и машину увезли на штраф стоянку. Приехал туда меня послали востонавливать документы что делать не знаю
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать заявление на выдачу разрешение забрать авто в ГИБДД.

20.10.2024, 17:16

Если водительское удостоверение осталось с вами, сразу отправиться в отделение по указанному адресу. Описать ситуацию дежурному и предъявить документы. Инспектор выпишет постановление об административном правонарушении, которое понадобится, чтобы забрать машину с штрафстоянки.

20.10.2024, 12:50

Водительского удостоверения у меня нету поэтому взял человека с правами, приехали туда нам сказали что так как нету не одного документа то есть птс и стс они не могут отдать машину я сказал что есть протоколы об изъятие стс и птс и есть договор купли-продажи но меня послали востонавливать документы сказали что машина с гниет на этой штраф стоянке

20.10.2024, 12:56

Подайте жалобу в прокуратуру района, где автостоянка.

20.10.2024, 17:16