Может ли МФО снять деньги со счета в счет долга при временной разблокировке для получения прожиточного минимума?
Здравствуйте. Идет процедура банкротства, реализация имущества, есть опасения что при временной разблокировке счета для получения прожиточного минимума МФО попытаются снять деньги в счёт долга, возможно ли это с их стороны?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Нет, это исключено.
Счета ведь заблокированы.
А если даже вдруг как-то и будет взыскание, то сообщите об этом своему финансовому управляющему!
Это будет его головной болью с целью решения данным проблемы!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, скажите МФО включены в реестр кредиторов?
Пока ещё не заявлялись прошел уже месяц со дня введения реализации