LSN Messenger
Томск, 20.10.2024, 13:53

Нужно ли оплачивать госпошлину при подаче административного иска по незаконному действию приставов

Вопрос №24230507 из г. Томск
опубликован 20.10.2024, 13:53
Нужно ли оплачивать госпошлину при подаче административного иска по незаконному действию приставов
Лучший ответ
Рекомендуется

Государственная пошлина составляет 3000 (Три тысячи) рублей - пункт 7 части 1 статьи 333.19 НК РФ.

20.10.2024, 14:05

Нет не нужно. Госпошлина: не взимается на основании пп. 7 п. 1 ст. 333.36 НК РФ

20.10.2024, 13:55

Утратил силу с 09 сентября 2024 года.

20.10.2024, 14:07

6) - 7) утратили силу. - Федеральный закон от 08.08.2024 N 259-ФЗ

20.10.2024, 14:32

3 000,00 руб. с 09.09.2024.

20.10.2024, 14:31

Госпошлина 3000 п.7 ч.1 ст. 333.19 НК РФ.

20.10.2024, 14:38

Здравствуйте! Нужно 3000₽

20.10.2024, 14:42