LSN Messenger
Иркутск, 20.10.2024, 14:28

Как можно защитить свою свободу согласно статье 27 прав человека?

Вопрос №24230565 из г. Иркутск
опубликован 20.10.2024, 14:28
Здравствуйте, у меня такой вопрос на ограничение свободы, могу ли я воспользоваться статьёй 27 прав человека?!
Лучший ответ
Рекомендуется

воспользуйтесь.

20.10.2024, 14:30

А поможет ли она ме ?! Т.к меня ограничили но не лкшили же моих прав на выбор места жительства и свободного передвижения.

20.10.2024, 14:31

Здравствуйте! Задавайте вопрос корректно! Как вы спросили так вам и отвечают.

20.10.2024, 14:37

У меня по приговору суда , ограничение свободы и запрет на изменение места жительства

20.10.2024, 14:39

Приговор можно обжаловать если вы с ним не согласны. Если приговор вступил в законную силу то вы должны его исполнять. Суды принимая решения должны руководствоваться действующим законодательством, если вы считаете что суд нарушил ваши законные права гарантированные конституцией, то только обжаловать в вышестоящий суд.

20.10.2024, 14:45
Оценка автора вопроса:

Спасибо я понял что вы не компетентны в данном вопросе .

20.10.2024, 14:52

В предыдущих ваших вопросах вам дали исчерпывающие ответы со ссылками на нормы права, как необходимо поступить для снятия тех или иных ограничений по приговору суда.

20.10.2024, 14:46