Кто будет нести ответственность за пожар при доставке груза с оборудованием Платон? Ждать штрафа?
В договоре про бортвое устройство сказано только про поломки его. И про не возврат. Всё.
Какой штраф? Что и кто виновник пожара?
Кто занимается перевозками . Оформляют Платон.Выдают оборудования. А затем перевозчик платит за километраж. При распределении договора или поломке. Должны вернуть. Машина сгорела из за бракованной запчасти , турбины. Оборудование должны вернуть , но оно сгорело.
Страхование, это раз. Вина на, продавце детали? Или того, кто её поставил, это два
Должны оплатить стоимость оборудования, если оно не было застраховано.