Как выписаться с военкомата?
Здравствуйте, Я студент 2 курса магистратуры. На следующей год я заканчиваю обучение в вузе. В Россию приезжал учиться сам из Казахстана. Так вот, пока жил в России и учился, получил гражданство Рф. Хочу на следующей год отправиться обратно домой. Здесь в России прописан. Скажите, как правильно выписаться из военкомата и уехать домой. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Никита . Для этого вам нужно заполнить заявление о снятии с учёта и лично подписать его
Надо подать заявление о снятии с воинского учета.
Уезжаете и потом встаете на учёт в казахстане