Дарение дома с землей
Добрый день, дом и земля в собственности мужа, нужно сделать договор дарения на жену. Сколько экземпляров договора должно быть,2 или 3? И относить на регистрацию так же как на квартиру, в МФЦ?
Лучший ответ
Договор можно одном или двух экземплярах, обращаться в МФЦ.
Если дом и земля приобретены в браке, то заключить договор дарения без предварительного оформления имущества в долевую собственность не получится, в этом случае - к нотариусу.
Доброе утро, в двух экземплярах, в МФЦ.
Здравствуйте. Если вопрос спорный, то можете уточнить в МФЦ.