Что делать, если муж хочет оформить дарение дома на меня? Может ли он потребовать долю от этого при разводе? Стоимость процесса развода и альтернатива - дарение дома между дочерьми
Посоветуйте, как мне поступить. С мужем расстались, развода нет. Супруг по собственному желанию хочет оформить дарение частного дома, оформленного на его имя, на меня. Может ли он впоследствии при разводе требовать долю от дома. Какова стоимость этого процесса? Или лучше делать дарение в равных долях между дочерьми, одной 19 другой 9?
Лучший ответ
Что-то требовать назад, при дарении, он не сможет. Может подарить дочерям. Стоимость между близкими родственниками 0.3% пошлина у нотариуса.
Спасибо за ответ!