Перевод жилого здания в нежилое
Добрый день, имею отдельно стоящее жилое здание на участке в собственности. Хочу перевести его в нежилое и сдать в аренду. Соседей никаких нет, перестройка и перепланировка не нужна. Администрация города требует платный проект перевода здания, нужен ли он на самом деле? Ведь ни перестройки ни перепланировки нет и не будет
Лучший ответ
Если ни реконструкции, ни планировки не будет производиться, то о каком проекте может идти речь? Обжалуйте действия администрации, если откажут.