Я нахожусь на территории белгородской области я контрактник как узнать я на СВО или на КТО

Лучший ответ

Обратитесь к своему руководителю за разъяснениями этого вопроса. Этого юристы на данном сайте могут не знать

Сергей Васильевич, за разъяснением обратитесь к командиру.

Самое простое у командира...

Здравствуйте, Сергей Васильевич.

Для выяснения данного вопроса, Вам необходимо взять своё приписное/командировочный лист и направиться в канцелярию штаба, либо обратиться к своему непосредственному начальнику. Если не получите должного ответа, то рекомендую направить соответствующий запрос в ваш военный комиссариат, где Вам уже ответят в развернутом виде.

СВО - это на территориях новых регионов, а КТО введены на территории Белгородской и т.д. областей.