Москва, 21.10.2024, 12:15

Второй кассационный суд

Вопрос №24232143 из г. Москва
опубликован 21.10.2024, 12:15
Реквизиты для оплаты госпошлины при подаче кассационной жалобы во 2-ой кассационный суд
Лучший ответ
Рекомендуется

Они едины для всех судов. Платите туда же, куда платили при подаче иска, либо при подаче апелляционной жалобы.

21.10.2024, 12:18
Оценка автора вопроса:

ОК, спасибо. Надеюсь это правда. Как оказалось такой простой вопрос загоняет многих "юристов" в ступор

21.10.2024, 12:46

Да никто не держит в памяти 20-значные цифры для уплаты госпошлины. Кому и зачем это надо?

Все есть в открытом доступе.

Нет никакого ступора, юристы заходят на сайты судов и копируют при необходимости, в памяти не держат.

В общей юрисдикции до ВС РФ реквизиты сейчас одни и те же.

ОКТМО могут отличаться - это код территории.

21.10.2024, 15:43

Добрый день!

Реквизиты оплаты госпошлины в суд можно найти на сайте соответствующего судебного органа.

21.10.2024, 12:20

Наименование получателя: Казначейство России (ФНС России)

Счёт: № 03100643000000018500

Корр. счёт: №40102810445370000059

Банк:ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА РОССИИ//УФК по Тульской области, г. Тула

БИК:017003983

ИНН:7727406020

КПП:770801001

ОКТМО: 45316000

КБК: 18210803010011060110

Назначение платежа: Оплата госпошлины

21.10.2024, 12:22

18210803010011060110 это КБК не для подачи кассационной жалобы, а для оплаты госпошлины по результатам рассмотрения дела (например суд постановил взыскать с вас что-то в пользу государства вот и платите по этому КБК)

21.10.2024, 12:42

Здравствуйте реквизиты одинаковые для всех судов, они на сайте суда

21.10.2024, 12:23

Гениально! Вот только сайт 2-ого кассационного суда не работает! Поэтому и вопрос

21.10.2024, 12:43

Реквизиты для уплаты госпошлины за подачу исков (и жалоб) во все суды всех инстанций в 2024 году:

Получатель платежа:

Казначейство России (ФНС России)

ИНН получателя:

7727406020

КПП получателя:

770801001

ОКТМО получателя:

36701340

Код бюджетной классификации (КБК):

18210803010011050110

Номер счета банка получателя средств:

40102810445370000059

Номер казначейского счета:

03100643000000018500

Наименование банка:

ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА РОССИИ/УФК по Тульской области, г. Тула

БИК:

017003983

21.10.2024, 12:57

ОКТМО 45321000 для оплаты госпошлины во Второй кассуд

22.10.2024, 08:13
Оценка автора вопроса: