Второй кассационный суд
Они едины для всех судов. Платите туда же, куда платили при подаче иска, либо при подаче апелляционной жалобы.
ОК, спасибо. Надеюсь это правда. Как оказалось такой простой вопрос загоняет многих "юристов" в ступор
Да никто не держит в памяти 20-значные цифры для уплаты госпошлины. Кому и зачем это надо?
Все есть в открытом доступе.
Нет никакого ступора, юристы заходят на сайты судов и копируют при необходимости, в памяти не держат.
В общей юрисдикции до ВС РФ реквизиты сейчас одни и те же.
ОКТМО могут отличаться - это код территории.
Добрый день!
Реквизиты оплаты госпошлины в суд можно найти на сайте соответствующего судебного органа.
Наименование получателя: Казначейство России (ФНС России)
Счёт: № 03100643000000018500
Корр. счёт: №40102810445370000059
Банк:ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА РОССИИ//УФК по Тульской области, г. Тула
БИК:017003983
ИНН:7727406020
КПП:770801001
ОКТМО: 45316000
КБК: 18210803010011060110
Назначение платежа: Оплата госпошлины
18210803010011060110 это КБК не для подачи кассационной жалобы, а для оплаты госпошлины по результатам рассмотрения дела (например суд постановил взыскать с вас что-то в пользу государства вот и платите по этому КБК)
Здравствуйте реквизиты одинаковые для всех судов, они на сайте суда
Гениально! Вот только сайт 2-ого кассационного суда не работает! Поэтому и вопрос
Реквизиты для уплаты госпошлины за подачу исков (и жалоб) во все суды всех инстанций в 2024 году:
Получатель платежа:
Казначейство России (ФНС России)
ИНН получателя:
КПП получателя:
ОКТМО получателя:
Код бюджетной классификации (КБК):
Номер счета банка получателя средств:
Номер казначейского счета:
Наименование банка:
ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА РОССИИ/УФК по Тульской области, г. Тула
БИК:
ОКТМО 45321000 для оплаты госпошлины во Второй кассуд