Мне должны поставить столб для проведения проводов к участку, по пути две сосны, кто должен убрать
Лучший ответ
Сергей, сосны растут не на вашем участке, поэтому убирать их обязана местная администрация - именно в ее ведении находится данный вопрос. Основание - Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".
Желаю вам удачи!
Деревья должен убрать собственник участка, на котором растут деревья.
Вопрос прокладки трассы в ведении того, кто ее ведет
Собственник земли с соснами