Ростов, 21.10.2024, 12:25

Будет ли действительна доверенность на территории ДНР если она сделана в консульстве РФ в Латвии гражданином Украины

Вопрос №24232213 из г. Ростов
опубликован 21.10.2024, 12:25
Будет ли действительна доверенность на территории ДНР если она сделана в консульстве РФ в Латвии гражданином Украины
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакого запреты на использование таких доверенностей не существует

21.10.2024, 14:02
Оценка автора вопроса:

Будет действовать такая доверенность на территории ДНР

21.10.2024, 12:36
Оценка автора вопроса:

Александр, доверенность должна быть действительна

21.10.2024, 12:37
Оценка автора вопроса:

Однако нотариусы ДНР отказывают в производстве по ним действий

21.10.2024, 13:54

Это незаконно

21.10.2024, 16:27
Оценка автора вопроса:

Какие причины отказа называют??

21.10.2024, 19:50