Как прекратить иск Бонк Русского стандарта по исковой давности за долги 2007 года без доказательств погашения?

Бонк Русский стандарт выставил иск о взыскании с меня долга за 2007 год. У меня конечно ни каких доказательств о погашении не сохранилось. Как мне правильно сформулировать о прекращении иска по сроку исковой давности.
Лучший ответ

Здравствуйте, подавайте мотивированное возражение на иск. Помощь в составлении документов это платная услуга, обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Направляйте возражения на иск банка, просите применить срок исковой давности.

Напишите возражение на иск, указав, что истцом пропущен срок исковой давности и просите суд в иске банку отказать,

Здравствуйте!

Вам нужно писать отзыв на иск.

Наталья, за помощью можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.

Добрый день.

Вам нужно писать свое возражение на исковое заявление. Практически всегда МФО или банк предоставляет в суд завышенный расчет задолженности. Судья не будет его проверять, судье это не нужно! Вы должны предоставить в суд свой контррасчет задолженности. Как правило, можно существенно снизить сумму. Кроме того, нужно посчитать, возможно весь кредит или какие-то периоды попали под срок исковой давности.