Указала не верный адрес
Здравствуйте, можно вернуть деньги если я указала неправильный адрес?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно попытаться связаться с получателем и убедить его вернуть вам переведенную сумму добровольно. Если же он не согласится, вы можете подать на него в суд. По Гражданскому кодексу ошибочное получение чужих денег считается неосновательным обогащением.
не факт, что можно...нужна конкретика..